ПОИСК ПО САЙТУ:  
RSS- лента  Карта сайта  На стартовую  В избранное  
  Расширенный поиск
ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ:
логин :
пароль :
Навигация по сайту
Выберите раздел ..

Все последние новости

Участники проекта!

ЭВАКУАЦИЯ!

Новое на форуме
Недавно написали..
28 апреля 2017 17:53 Не о чем и обо всем (dobrota)
22 апреля 2017 10:15 Батарея на тамани (Ups)
22 марта 2017 23:44 куплю (Mitay)
17 октября 2016 10:51 Закрывают проезд на Афонку (shardim)
6 августа 2016 15:54 Сосисочная ПВД (toll)
31 июля 2016 18:46 "Эвакуация" или помощь в труднодоступных местах. (Mitay)
7 июня 2016 14:08 Газовый или масляный амортизатор (jocker)
24 апреля 2016 23:07 Запасной Командный Пункт Черноморском Флота (NIKO)
19 апреля 2016 17:05 Выбор машины для гор. (Ёжик_в_тумане)
12 марта 2016 14:42 Вы готовы удивиться чуду? (jocker)

Календарь публикаций
«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Популярные статьи
Популярное на сайте ..

Наш опрос
А Ваше мнение ..?
Как вы относить к джипингу?

Отлично - сам джипер!
Хорошо - сочувствующий!
Нейтрально - все равно!
Плохо - задолбал со своим джипингом!

Облако тэгов
Ключевые слова ..
Audi, BMW, Chevrolet, Chevrolet Niva, Ford, Honda, Hummer, Hyundai, Jeep, Land Cruiser, Land Rover, Lexus, Mercedes, Mitsubishi, NEWS, Nissan, Opel, Range Rover, Renault, Skoda, Subaru, Toyota, UAZ Patriot Sport, Volkswagen, Автозапчасти, ВАЗ, ГЛОНАСС, Железо, Заметки, Квадроциклы, Лебедка, Навител, Патриот, Путешествия, Рембаза, Техосмотр, Тюнинг, УАЗ-469, Электрика, уаз

Показать все теги

Архив новостей
Февраль 2016 (2)
Июль 2015 (1)
Март 2015 (1)
Декабрь 2014 (1)
Февраль 2014 (2)
Октябрь 2013 (2)

Немного о разном:

•   www.uazia.ru - жизнь без дорог! 

Ответить
 Внедорожное лето 2012, Условия конкурса!
admin
8 июня 2012 14:55
Сообщение #1

Статус: Скоро буду!
ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

Вниманию Джиперов!
В период с 1 июня 2012 года по 31 августа 2012 года Внедорожный клуб «UAZIA.RU» проводит конкурс на тему «Внедорожное лето 2012».

Условия конкурса:
- Конкурс проходит в 3 этапа:1 этап — с 1 по 30 июня, 2-ой — с 1 по 31 июля, 3-й — с 1 по 31 августа.
- В конкурсе может принимать участие любой человек зарегистрированный на сайте.
- Конкурсная статья должна быть опубликована в разделе "Внедорожное лето 2012"
- В конкурс допускаются любые статьи описывающие маршруты и впечатления от них, места в которых вы побывали этим летом и впечатления о проведенном отдыхе на территории Краснодарского края. Размер статьи не менее 2000 знаков без пробелов (при наборе в Word можно увидеть количество знаков в нижнем левом углу), в статье должно быть не менее 5-ти фотографий с маршрута или с места вашего отдыха. Фотографии должны быть залиты на сайт, статьи с фотографиями с других ресурсов к конкурсу не допускаются. Не допускается размещение в статье ссылок на сторонние ресурсы.
- Конкурсная статья должна быть опубликована не раннее и не позднее конкурсного этапа. (статья опубликованная 1 июля в 00.00 часов автоматически участвует только в июльском конкурсе).

Подведение итогов конкурса и критерии оценки:
- результаты конкурса оцениваются исходя из количества комментариев под вашей статьей. Причем за контрольную цифру берется не общее количество ответов в теме, а количество пользователей, прокомментировавших вашу статью. (т.е. если у вас будет 10 ответов, из них 7 ответов написал пользователь User, 2 ответа пользователь User2 и 1 ответ пользователь User3, то при подсчете комментариев вы получите только 3 балла).
- Подведение итого конкурса за прошедший месяц проходит с 1 по 5 число месяца следующего за конкурсным. Не позднее 5-го числа публикуются результаты конкурса.
- Победителем считается конкурсант набравший наибольшее количество балов.
- Администрация оставляет за собой право дополнительного материального поощрения конкурсантов, чьи статьи не вышли на призовые места и которые мы посчитаем интересными.
- все статьи за прошедший месяц после подсчета результатов переносятся в раздел "Места и маршруты".

Призовой фонд и порядок выплат:
Предусмотрены следующие вознаграждения:
I место — приз 500 рублей.
II место — приз 300 рублей.
III место — приз 100 рублей.
- Дополнительно выплачивается:
100 рублей от администрации, если будет признано, что статья интересная, но по результатам подведения итогов она не занял призового места.
СУПЕР ПРИЗ 1000 рублей — если один и тот же участник три раза подряд займет первое место.
Все выплаты производятся на мобильные телефоны участников, номера телефонов участников не публикуются на сайте, материальное вознаграждение в виде наличных денежных средств не предусмотрено. Выплаты производятся в 100% объеме без комиссий и НДС.
Для получения выигрыша победителю необходимо в течении 2-х недель после публикации результатов конкурса в личку администратора сообщить номер телефона и оператора сотовой связи.

P.S. Администрация оставляет за собой право вносить изменения в условия конкурса!

Сообщение отредактировал admin - 8 июня 2012 15:35
--------------------
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которую необходимо подгружать по мере необходимости.
Сью
8 июня 2012 17:30
Сообщение #2

ЗАСЛУЖЕННЫЙ ДЖИПЕР САЙТА
  • 85

Для начала.

--------------------
— Ну, зато я очень красивый!
918 47 555 67
admin
8 июня 2012 20:17
Сообщение #3

ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

Сью, спасибо за поддержку! Но, во первых, статьи надо создавать именно в указанном разделе, т.е. создать новую тему с названием маршрута о котором ты хочешь рассказать, во вторых в конкурсе принимают участие именно статьи а не видеоматериалы, давай оставим эту тему для уточнения условий или корректировки.... russian_

--------------------
Пиво для Админа не алкоголь, а виртуальная память, которую необходимо подгружать по мере необходимости.
NIKO
12 июня 2012 20:53
Сообщение #4

Статус:
НОВИЧОК
  • 17

А если край не краснодарский?. Так чё молчать.? Открываю ваш сайт в които веки и нате конкурс. А я не знаю куда инфу кинуть о поездке которая и не кончилась ещё.

Как так залиты на сайт? А радикал?
admin
13 июня 2012 09:10
Сообщение #5

ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

Радикал не катит, любые другие ресурсы тоже pardon с остальным смотрю разобрался...

Сообщение отредактировал admin - 13 июня 2012 09:10
--------------------
admin
1 июля 2012 21:16
Сообщение #6

ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

Думаю, возражений нет, На 1 июля в конкурсе принял участие один конкурсант, он и будет победителем конкурса за июнь. drinks NIKO просьба как можно быстрее сообщить в личку админа номер телефона для перевода выигрыша! Спасибо за участие!

--------------------
admin
6 июля 2012 15:08
Сообщение #7

ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

Ау NIKO отзовись! bye Народ если кто знает телефон NIKO, просьба сообщить ему, чтоб вышел на админа!

--------------------
NIKO
27 июля 2012 17:47
Сообщение #8

Статус:
НОВИЧОК
  • 17

Дарова . Вот я.
admin
29 июля 2012 09:25
Сообщение #9

ДЖИПЕР -ГУРУ
  • 51

NIKO, номер телефона на который надо перевести выигрыш напиши в личку мне! А то как то не понятно, победил по честному и пропал! pardon

--------------------
NIKO
6 августа 2012 23:29
Сообщение #10

Статус:
НОВИЧОК
  • 17

Ну пасибо за бабос. В дали от родины телефон как никогда полезен bye good
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Информация
Посетители, находящиеся в группе Прохожий, не могут оставлять ответы в данном форуме.

Сейчас: 19 ноября 2017 22:32

Главная страница   |   Форум   |   Рыбалка на Кубани!   |   Новое на сайте   |   Статистика   |   Контакты

COPYRIGHT © 2011 Внедорожный клуб "UAZIA" г.Новороссийск